Альгинатная маска для зоны глаз MASSENA

  • Головна
  • Альгинатная маска для зоны глаз MASSENA
  • Обзор

    Альгинатная маска оказывает противоотечное действие, увлажнение и лифтинг в зоне глаз. Пудра риса посевного, входящая в состав этой маски – содержит важные для кожи аминокислоты: миристановую, пальмитиновую, стеариновую, олеиновую, линолевую, а также микроэлементы: калий, кальций, фосфор, железо и йод.

    Это уходовое средство, хорошо увлажняет и питает кожу в зоне глаз.

    Морской коллаген( приближенный к человеческому), также один из компонентов этой альгинатной маски, благодаря низкой температуре денатурации лучше проникает в кожу. Это уменьшает глубину морщин, улучшает эластичность, а также повышает способность кожи удерживать влагу.

    Способ применения: смешать 15 г порошка и 45 мл воды комнатной t 20о С. Размешать до однородной массы и на 20 мин нанести на лицо. Маску снять с лица одним пластом. Остатки удалить очищающим тоником Massena.

    Вес: 10, 300г

  • Характеристики
    Типдля косметологов
    Вес0.3 кг
  • Альгинатная маска для зоны глаз MASSENA отзывы
    Отзывов ещё нет — ваш может стать первым!
      Оставьте отзыв об этом товаре первым!
    Купить Альгинатная маска для зоны глаз MASSENA
    для зоны глаз противоотечная лифтинг и увлажнение
     Залишилось кілька штук 
    1 268,07 грн.
    Альгинатная маска для зоны глаз MASSENA
    1 268,07 грн.
    Контакти
    Location
    ОдесаОдеська область
    Time
    Пн — Пятн. 09:00 – 17:00
    Корзина
    Ми використовуємо кукі. Продовжуючи користуватися сайтом ви приймаєте нашу політику обробки персональних даних