Полупрозрачные альгинатные маски MASSENA

Компания MASSENA представила на рынок косметологических услуг новые маски альгинатные полупрозрачные которые изготовлены из наивысшего сорта альгина и сахарозы, прозрачный и твердый гель – для качественных процедур. Прозрачное основание маски позволяет выделить активные ингредиенты. Сахароза – придает мягкость и комфорт процедуре. И так №1

ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С ВОДОРОСЛЯМИ.

Морской комплекс для свежести и стимулирующего эффекта.

Комплекс аминокислот, микроэлементов и минеральных солей, содержащихся в водорослях, насыщают уставшую кожу свежестью и сиянием.

Здоровая сияющая кожа японок тоже является заслугой морских водорослей вакамэ. Продукт содержит сульфат пилифукозы, который предохраняет кожу от вредного ультрафиолета и загрязнений. Это соединение предотвращает гиалоурановую кислоту от разрушения.

Нори - обладают антибактериальными и противовоспалительными свойствами, поэтому подходят для очищения и тонизирования кожи.
Красные водоросли содержат вещества, обладающие антивирусной, антибактериальной и антигрибковой активностью.
Красные водоросли – незаменимый ингредиент в косметических средствах противовозрастной линии. Восстанавливают физиологические функции кожи, активизируются обновления ее клеток. Благодаря содержанию витаминов, полисахаридов, альфа- и бета-каротина они смягчают, увлажняют и питают кожу, Как мощный антиоксидант красные морские водоросли предотвращают преждевременное старение, являющееся прежде всего результатом окислительных процессов в организме. Уникальные свойства красных морских водорослей как иммуностимулятора позволяют организму эффективно противостоять любым вирусным и бактериальным инфекциям.
Красные морские водоросли содержат большое количество протеина и жирных кислот, участвующих в строительстве клеточных мембран. Провитамин А, содержащийся в красных водорослях , обеспечивает нормальную жизнедеятельность клеток; фтор, фосфор, магний и кальций участвуют в восстановлении минерального баланса в организме; витамины группы В укрепляют стенки кровеносных сосудов.

№2

ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА С лепестками цветков.

Активные ингредиенты: Ромашка ,Календула ,Василек.

Мягкость и успокаивающее действие для чувствительной кожи

Для куперозной и чувствительной кожи. Полупрозрачная маска с лепестками цветков ромашки, календулы и василька успокаивает кожу, оказывает противовоспалительное, противоотечное действие. Кожа восстанавливает естественный баланс и свежесть

Сахароза увлажняет кожу и насыщает кожу микроэлементами. Сахароза богата патокой, кальцием, магнием, натрием, железом, фосфором, цинком и витамином В6.

Василек оказывает противоотечное, противовоспалительное действие6 снимает покраснения, отеки и припухлости.

Ромашка и календула оказывают противовоспалительное, антисептическое , успокаивающее действие.

№3

ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА КЛУБНИЧНАЯ.

Активные ингредиенты: Клюква, Малина, Клубника.

Вкусная детаксикация

Богатая витаминами, незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами, клубника, малина, клюква насыщает тусклую и уставшую кожу.

Интенсивно очищает кожу, выводит тяжелые металлы и шлаки, улучшает цвет лица, сужает поры, отбеливает кожу. Благодаря содержанию фолиевой кислоты является природным противовоспалительным и противомикробным средством. Незаменима при воспалительных процессах, кожной сыпи. Содержит ацетилсалициловую кислоту – бактерицидное действие,

Способ использования:

Смешать 20 г воды комнатной t и 30 г порошка до однородной массы. Нанести на лицо, экспозиция 15 минут, затем снять.

Оновные ингредиенты:

Содержит луче защитные соединения - группы витаминов С, Р, В9, К и пектиновые вещества, обеспечивают солнечную защиту и укрепляют капилляры.

Клубника незаменимый источник молодости, входящая в

состав медь, стимулирует выработку коллагена.

Теперь все эти маски можно заказать в нашем интернет магазине Дезка