Массажное масло предназначено для лечения целлюлита. Легкое скольжение и эффективность. Применение в комплексе позволяет получить прекрасный результат.

Активные ингредиенты:

Морской дуб (фукус)
Экстракт плюща
Конский каштан
Ламинария Cloustoni

Состав:

Морской дуб, другое название Фукус – бурая водоросль насыщена микроэлементами, что способствует мощной детоксикации организма, кожи, выведение излишков жидкости. Высокое содержание йода нормализует работу щитовидной железы, эндокринной системы, что способствует улучшению липидного обмена, расщепление жиров. Как следствие – снижение массы тела, исчезновение целлюлита.

Конский каштан оказывает капиллярно-протекторное, противовоспалительное, бактерицидное действие. Устраняет застойные явления, стимулирует микроциркуляцию. Применяется для облегчения усталости и тяжести в ногах, при венозной недостаточности и флебите.


Экстракт плюща прекрасно выводит излишки жидкостей из тканей, он также улучшает лимфодренаж кожи, эффективно выводя из нее токсины и шлаки.


Ламинария Cloustoni – бурая водоросль с реминерализующим воздействием на кожу. Высокое содержание йода, в составе, способствует регулированию липолиза в тканях:ферментативное расщепление и метаболическое разрушение липидов в жировых клетках.

Расход на все тело 25 мл

Объем 500 мл